Знаток (254)

Кого с томских ответов ты бы вызвал на дуэль,какое бы оружие выбрал?

хотя выбирает вроде вызванный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Ну,замочу я Ваньку Борисова или Скрепку..и что? на их месте новые поганки вырастут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64357)
мне на всех равнозначно похер )
Верховный Наставник (136967)
Я уже!)
Ой инея с мыла...но чмо не придёт!!
Верховный Наставник (205587)
Шаха Бабура. Оружие такое.

Думаю это честнее, чем диванный патриотизм с двух сторон. Я по любому победю, просто потому, что ещё не забыл навыки обращения с "холодным оружием"

Наставник (35946)
Ну, какая дуэль? Так, электрошокером потыкала бы некоторых, в воспитательных целях))
холопью душу - наа дуэлль?Вы в своем уме?
плюс немаало женщин тут.Подымать руку на даму, даже либерал-фашистку как Москва и Котофейка,это слишком.