Я брошу курить когда "рак на горе свистнет" или в каком случае по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122869)
Когда поумнеешь: гробить своё здоровье за свои же бабки!-Ну не дебил ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Давно пора уже бросить без всякого рака, а то засвистит когда - поздно уже будет
Просветленный (622398)

Оно мне надо?
"-"
Наставник (63645)
никогда даже не пытался ) могу умереть ?) да , конечно , как и каждый попавший под машину , упав с самолёта , захлебнувшийся в супе и т.п )
переходи на пар, там тоже есть никотин, а смол и прочего угара нету...насколько я знаю в беларуси нет никаких ограничений на электропарилки. на самом деле многие парильщики в весьма почтенном возрасте, кто-то по здоровью, кто-то из экономии, парение стоит копейки. опять же большинство парильщиков химики ещё те, прекрасно знают состав жидкости для парения, а вот состав "табака" по моему уже вообще никто не знает.