"-"
Наставник (61103)

зачем вирской предлагают россией озаботиться а , клоуну николаю хомякову ( тыква) не предлагают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (619384)
Так она о России только и говорит! лучше бы об Украине..там всего 70 пунктов вакцинации на всю страну,а очереди желающих привиться -километровые! вот где поле то непаханное для агитации против вакцин!)))