Магистр (1298)

всем женщинам, которые хотят вкусно накормить мужа и получить ночь любви после ужина))рецепт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Если б я так кормила мужа , он бы со мно не прожил не только тридцать лет , но и тридцать дней бы не выдержал! Ффууу! Гадость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))..Сомнительная пожива..для мужских зубов.)
не вкусно... макароны варятся дольше,чем сосиски, сосиски разварятся((
и вообще, мужчину лучше кормить мясом.
Хранитель Истины (425094)
Дитёнку делала такое,спасибо,напомнили-уже давно не делала
Мудрец (21453)
После такого ужина,меня из дома выгонят)))))))
Хранитель Истины (391105)
Какая взаимосвязь между макаронами с сосиской и любовью пылкой ???? )))
Верховный Наставник (104359)
ОН с этого ноги не сможет передвигать.........)))))
Наставник (70590)
На завтрак слопают, а вот на ужин.......на ужин тоже слопают, но мяса попросят))
После еды от мужа ничего не добьёшься, только телевизор и сладкий сон....