Слушайте. Я реально боюсь уже этот шкаф.. у него сами по себе открываются дверки и он трещщит!!

Вчера напугал до уцрачки..щаз опять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158912)
Тю...так влажность то какая была...а щас жарища...и чё ты хочешь...конечно шкаф усыхать будет...если ещё неровно стоит...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
а может там крыска завелась? или мышуля? еще может быть напихала что нить такое, которое от жары расширяется.... залезь в него уже и проверь....
Надо подложить под передние ножки что-то.
У меня такой столик зеркальный в спальне.
Посреди ночи меееедленно начинают сами по себе выдвигаться ящички.
Зрелище не для слабонервных
Но я не суеверная и понимаю, что пол идёт с наклоном...)
Хранитель Истины (383108)
Полтергейст?