Что за зверь?) +

Давеча иду по дачной линии - под забором одной дачи здоровенная нора!) Как думаете - кто вырыл?)

Спасибо за лидера!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (296630)
..боже..какая здоровая нора)..но, может, границу соседям отодвигают..под межевой столб, дополнительно)
..неужели Ваш кролик сбежал?!)..но отверстия как от лопаты..Зы!!!)) Это альпийский сурок..
..но мой сурок со мною)..песня: Людвіг ван Бетховен- Бабак / Marmotte..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631820)
Мишка косолапый и лисичка сестричка ...
Хранитель Истины (374891)
лиса могла копать... а может собака
Верховный Наставник (248612)
Бур обыкновенный. Железный, ручной. По ходу хозяин столб решил воткнуть.
Наставник (63032)
Это буром вырыли отверстие для столбика.
Наставник (95866)
Рукотворное, следов зверя нет.
Верховный Наставник (117647)
Это, бдять, крот!
Хранитель Истины (371180)
сосед
Хранитель Истины (251213)
Большая дыра,на лису похоже..
Верховный Наставник (131014)
Новый толчок что ли выкопал?
это плоды новой правительственной программы «Газификация всей страны»

«Газпром» пообещал бесплатную газификацию ... -
7 мая 2021 г. — Внутри участков они должны будут вести газ за свои деньги.

Доводить трубу до границ участков бесплатно в апреле поручил Путин.

почему я лучше ваших знаю?
Хранитель Истины (383108)
лиса
Верховный Наставник (230454)
Хохол газ ищет.