Через какое время после знакомства вас позвали замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В первый раз после просто переписки, увидев впервые за 2 года писем прям сразу позвал. =)))
Второй раз.......я поутру сказала: после того, что я с тобой сделала, я обязана на тебе жениться.
Ну и поженились...месяца через 2 совместного проживания. =))))

Доброго времени. =)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6343)
через неделю)

привет)
Верховный Наставник (191141)
ну лет через 5ть..
Я вышла замуж через год после того, как меня туда позвали.
Гроссмейстер (9317)
я тебе скажу когда я позвал. Наташку больше пяти лет назад. Отказ. Три раза возвращала кольцо))).если не больше)))
Лене предложил после 3 месяцев знакомства.