А банкет был с переселением???))) мож в ТОМСК махнем???))) отпраЗЗЗднывать))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1846)
Подождите ! =) Ещё не все прибыли. Да и Томск ещё не готов стать Центром Наших Безобразий . ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда он точно рухнет)))
Гроссмейстер (8178)
леХХХХко)))))
а... встречать тама намерены??))
*.*...тсссссссссссссссссссссссс))) Натулечка))))) хорошего надо помаленьку, а то испугаем Томск своим ЗЛОвским напором-то)))
сУгревающего побольше наберем и пешком ща потопаем )))
приветик Наташа )))
Валенки с калошами БРАТЬ???)_))))))))))))))
Верховный Наставник (158759)
уой...там небось холодно...надо вотки побольше взять....)))))))))