Согласны, что для всех, кто когда-либо выступал против поав и свобод человека в виде либерализма нужно прививать всеми подряд вакцинами от ковида, которые сделает российский режим, в принудительном порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эт, точно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
От чумки тоже.
Советник (3804)
...я твой Дом Калитка хлопал!!!...
Просветленный (594936)
Ещё и штраф брать за выступления против прав ! Ура !
Просветленный (586797)
Ты бы протрезвел, а потом попытался этот бред сказать еще раз...
Прискорбно, когда персона с утра, в рабочий день, вдрибадан!