И не поспоришь.

«Путин — великий разрушитель, у него четкая миссия — подрывать демократию, в первую очередь, в Соединенных Штатах. Как сказал президент Байден, мы находимся в борьбе между автократией и демократией», — сказала Клинтон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
советую посмотреть фильм "Идеократия"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Путин чёткий пацан! Правильно делает, что на всех ложит...
Хранитель Истины (290670)
Конечно не поспоришь. Спорить с Клинтон - себя не уважать...
Верховный Наставник (125805)
Лучше б за мужем смотрела, а не за Путиным!

Просветленный (586801)
Если то, что щас в омерике - демократия, то я, мой друг - балерина!