Чего это львовский "шутник" сразу начал задницей крутить?!) +

Организаторы львовской фан-зоны Lviv Fan Festival объяснили акцию «пиво за голы» в ворота сборной России на чемпионате Европы по футболу. Их слова приводит РБК.

Создатели акции заявили, что не хотели заложить в событие политический подтекст, и посчитали странной негативную реакцию из России. «Понимал, что акцию позитивно встретят во Львове. И так как это бизнес-проект, нашей задачей было максимально раскрутить фан-зону. Шуточная история», — заявил один из организаторов Максим Мотин.
Наверное, у этого манкурта еще дела остались в России - боится осложнений. Или тупо получить в бубен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (333471)
Вот уже об их поведении задумываться не хочется. СОВСЕМ! Пусть живут в своём , параллельном мире и меньше лезут в наш