Я вообще считаю, что столицу нашей родины нужно перевести в мухосранск. И сразу все встанет на свои

места

И мавзолей перевезти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309875)
да переноси конечно.... берешь и объявляешь это теперь столица...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не мавзолей надо перевезти. а того, кто в нем лежит. Он же просил похоронить его с матерью. вот и схоронили бы, а то сплошное язычество получается