А где Нина ?) Нинон, ты тут ?) А-у-у )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да что ж ты творишь то, аспид ты пятнистый))))
от таких новостей же, микарда случится может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...))... Муром...)).. такой ведь есть Город Русский)))...>>>)... я плакаю((... где Канада тожеее не растут бананы!!!,((( ...
Пффффф.....откуда только пальмовое масло берут....Поди, не березовый сок
Хранитель Истины (266800)
да ладно тебе...наша Нина питается только импортными продуктами...нашими брезгует.. потому что в импортных даже пальмовое масло импортное.. точно говорю..
Маслице и бананы....

Бананов меньше кушали))))))))

Верховный Наставник (117736)
Надо срочно покупать бананы в Турции!