Почему мои многочисленные родственники антипрививочники поменяли+

отношение к вакцинации, когда Коля привился "Спутником" и не стал "козлёночником" как раньше заявляли. И теперь тоже готовы "ширнутся этой бодягой"

Кстати, сосед из 11 этажа до сих пор на ИВЛе, его жонка говорит, что там самые мрачные перспективы. А он меня убеждал, что крепчайший иммунитет всегда победит любую заразу
почему эта новая "испанка" действует избирательно и ей наплевать на вашу классическую иммунную защиту
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Население смотрит Гёббельс тв .своего мнения нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
А привитые-то тяжело не болеют, а непривитые-то и на ИВЛ могут. Опять же ключевое - Коля козлёночком не стал!!!
Наставник (86785)
Я вот тоже не прививаюсь. Но боюсь , вдруг закон примут, кто не привился - того не спасать а случае болезни.
Хранитель Истины (302883)
Не стал потому что им и был. Все потреоты уже чипануты пропагандой. Им терять нечего.