как сделать пиццу “DRIPPIN”?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211661)
18 июня в полночь по корейскому времени DRIPPIN удивили фанатов,
объявив, что они вернутся до конца месяца.
Группа мальчиков-новичков вернется со своим первым синглом «Free Pass» 19 июня в 18:00. KST.

... а что касается пиццы, то сыр хорошо должен быть расплавлен...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю,как обычную сделать.
Все,что есть в холодильнике мелко режешь и выкладываешь на заготовку из теста.
И в духовку)))