У нас на работе коллеги редко носят маски. Я всегда ношу, но редко кто носит постоянно, как я. Но они все переболели ковид и не боятся. Я тоже переболела. Но кроме ковида много других инфекция и я ношу, и к счастью имею право от пациентов тоже требовать б

быть в маске.
Дополнен 2 года назад
а у вас носят маски на работе?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Да, все. у нас вопрос решается коротко, снимут надбавку, поэтому все дисциплинированы. Без маски можно быть только в комнате. где не больше 2-х человек и метрах позволяет, нам с коллегой повезло у нас позволяет, но в туалет, столовку, другие корпуса только в масках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Внутри подразделения редко. Между подразделениями ходим в них.
Наставник (85665)
Хорошо!
Слава яйсам нет) ну как нет..при входе, и перемещениях в другие отделы.
У нас до сих пор строгий масочный режим.
Ни в какую организацию, тем более в поликлинику, а так же в общественный транспорт и магазин тебя не впустят без маски.
Наставник (91042)
Как же достали эти намордники
Верховный Наставник (210240)
у нас не поликлиника, и не магазин, но все в масках, как миленькие!
не в маске? на выход! и еще штраф - МИНУС ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ!
а стоимость одного рабочего дня у всех разная!
Хранитель Истины (427051)
Масочный режим у нас,устали люди от намордников-ходят в них только сознательные....я не ношу маску и не носила и не болела
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Да ВСЕ Переболели, Ты Вон 8 Раз, Смысл В Них?
Верховный Наставник (125720)
никто на работе не носит.
а от пациентов конечно надо требовать.