Так..Навеяло.. Сейчас "модно" экранизировать *классику*, приводя её к *современным реалиям*...Что"скажет" Константин Эрнст....(ВНУТРЯХ+++) Извините, присутствует ненормативная лексика....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Я вообще этого эрнста органически не переношу....у меня при виде его - челюсти сводит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
"Три мушкетера" настолько хороши, что даже плагиат будет интересен.
Ооочень жизненный сюжет