Знаток (252)

Сегодня нада в аптеку зайти,давление замерить ради интереса,а у тебя есть дома давление мерить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Есть. У меня оно скачет не по детски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
Есть. Но не пользуюсь. Страшно
Есть,но думаю,что он врёт, мне тоже посоветовали в аптеку сходить и проверить у себя, а потом там и сравнить!!!
Хранитель Истины (266776)
есть...и такой, как на картинке, и со стетоскопом... а ещё бабушка научила, как можно измерить давление при помощи линейки и обручального кольца...
не измеряю... все показания, которые они выдают - чисто приблизительные... это доказывают цифры при измерениях несколько раз в позе покоя..
а ртутного тонометра нет...жаль...

Хранитель Истины (355551)
Тонометр дома есть, да.