Тав называемый христианин Гундяев с высокой трибуны на пару с государственным деятелем вещает о том, что умереть за Россию в войне дело богоугодное. Вам нужны ещё доказательства о блуде вавилонской блудницы?

ТаК называемый
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12521)
СКР возбудил дело, об оскорблении чувств верующих, из-за TikTok-видео с иконой.
Будь бдителен! https://www.nakanune.ru/news/2021/06/15/22605661/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
А в войне с антинародным режимом - это богоугодное дело? Что вещают об этом ваши т.н христианские пастыри?