Вчера Евгений Попов возмутился , что американские журналисты не знают Ильфа и Петрова, а как думаете, наши молодые журналисты читали "Золотого теленка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я очень сомневаюсь, что молодые, и не только журналисты, читали это произведение. И не только это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Очень сомневаюсь
and
Верховный Наставник (210665)
...наши молодые журналисты хоть кино смотрели... а вот что они могут процитировать из Джона Апдайка, например...
в том смысле, что не знать писателей чужой страны – это ещё не самое скверное
Верховный Наставник (136026)
Столе назад...песков и Стрельников писали...!((
Верховный Наставник (126227)
Американцам не навязывают никакие культуры... только нам по ушам ездят про их звезды кино и шоу бизнеса...
разве?Не возмущался он этим.Он просто сказал. С иронизировал.