Сколько лет могут храниться компоты, варенья, соленья?)) Как у Вас получается во время съедать все заготовки или Вы просто много овощей, фруктов не консервируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101375)
Храниться могут два года.
Мы ничего не заготавливаем. Круглый год все свежее есть. В охотку делаю салат из баклажанов с хмели-сунели максимум 5 баночек. Иногда джем из персика варю.... Так, чтоб с блинком.

Остальное сушу: помидоры, баклажаны, перцы, яблоки, груши, персики, зелень, мяту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
в прошлую ковидлу набрале тушняка и кансервав...щщаз и кушоем..
Хранитель Истины (487910)
Я никогда не делала заготовки!
В магазинах всё есть...