Что Вы делаете со старой обувью? Безжалостно выбрасываете на помойку? Пытаетесь "отреставрировать" и подарить новую жизнь? Или отдаёте тем, кому она покажется не такой уж и стоптанной, драной, некрасивой и т.д.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101490)
Выкидываем. Безжалостно.
Старая обувь может стать источником грибкового поражения стопы и ногтя, а также изменения геометрии стопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
я в ней ремонты делою
Хранитель Истины (487970)
Без сомнения - в мусоропровод!