Слава товарищу Сталину за нашу счастливую жизнь! - Так ведь Сталина нет... - За это ему и слава! PS: и лично я не понимаю неблагодарности Богу неверующих за то, что Его нет.. Иначе им было бы хуже, чем при Сталине...

Но как одни славили Сталина за то, что он есть, а другие славят его за то, что его нет, аналогично можно всем без исключения прославлять Бога, так Он одним лучше Сталина, а другим ещё хуже.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21303)
Ох, и трудная это работа -
Из болота тащить идиота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
В отличии от товарища Сталина, Бога нет и никогда не было