Ну чё, будут санкции со стороны ЕС в отношении Украины за отказ от выполнения Минских соглашений? +

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил о невозможности выполнения Минских соглашений в текущем виде. Об этом сообщает РИА Новости.

Чиновник считает, что с Минскими соглашениями нужно работать, потому что других нет, но выполнить их в текущем виде Киев не может. «Мы их не денонсируем, с минскими соглашениями нужно работать, других нет. Но надо понимать, что выполнить их в том виде, который есть, мы не можем», — заявил Данилов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235793)
Минус иму. Значит не справились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какие им еще санкции то, их и так уже откровенно пенделем под зад провожают)))
Хранитель Истины (251635)
помню как журналисты спросили Лаврова курившего в перерыве , как идут переговоры Минских соглашений - ответ был : СУПЕР !
тогда скакуны из за скудоумия не понимали в чём тут подвох , ДБЛ БЛДЬ )))
Хранитель Истины (296709)
..ежели по сию пору не последовало, то..
."Оставить как есть",-видимо, так и порешили..и без санкций хо-ро-шо!!!))