А вы можете описать вкус самой вкусной воды которую вы когда-то пили?

Вот помню я, когда пошли мы на болота за грибами
Вышли к озеру и там была такая прозрачная-прозрачная вода
А недалеко от берега росла морошка
Так вот вода из того озера была вкусной-вкусной
Такая холодная-холодная и сладкая)
Такой вот вкус из детства запомнился
Это я, наверное, в классе 6 или 7 была тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
В страшную жару.в Крыму,в горах набрели на родник с ледяной водой
Чистейшая и вкуснейшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Я могу описать все что угодно.

Кроме высоковольтных проводов.
у нас в кране со скважины.
Наставник (66647)
Может эти смешно или неправильно, но мне больше всего по вкусу чистая вода после фильтра с системой обратного осмоса. То есть, практически чистая Н2О без примесей. Никакая ключевая или минеральная не идет даже в сравнение.
По пустыне Гоби ТРИ часа под 45 градусов.Без воды. Как думаешь. нужны описания???