Для вас Ответы — как семечки (просто не оторваться), как водка (изменяет сознание и пробуждает низменные инстинкты) , или как замочная скважина (что ни покажут, всё интересно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)

Как замочная скважина ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Для меня ответы - индикатор собственного состояния. Живу один, экспериментировать с тестами не на ком. Кажется, бывает, все в порядке, а через ответы агрессия какая-то полезла. Или на баб с какого-то перепуга потянуло. Значит, пришла пора медитировать.
Просветленный (619547)
Как семечки.)
Приятно общаться с интересными людьми