Как уже надоели эти векторные, Светки-котлетки, и мы "невероятные" сделаем Беларусь счастливой

Вы зависимая дура хотя бы поговори с Эльвирой Набиуллиной. Или западло..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428160)
Надоело-забудьте про них. Сами же вопросы про Свету-винегрету строчите как из пулемета, озадачьтесь службой Бузовой во МХАТе для разнообразия-та еще тема для политической помойки в которую превратился ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже не сделаешь, капитализм окончательно угробят экономику Белоруссии и счастье народное тоже)))
Верховный Наставник (132820)
если для тебя Набибулина-авторитет, экономист и свет в окошке-у меня для тебя плохие новости.
Просветленный (622969)
Все либерасты так говорят..а когда до власти дорвутся ,то говорят людям ,которым месяцами стали зарплату не платить -"Денег мало и не платят? Иди грибы собирай и на рынке продавай!" .А на рынке в это время повесят табличку -"Торговля дикорастущими грибами запрещена! штраф ..!!" как это было в поганых 90-х в России.