Хорошо. В России фактически разгромлена+

так называемая "несистемная оппозиция" иностранные агенты, которые кормились грандами из Госдепа. Меня другое волнует.

Например, кошка заболела, а в регионе действует только одна ветеринарная клиника (областной центр). Почему депутаты Думы принимают законами разную хрень "типа ужесточить пи-дорам радугу", а не озаботились такими насущными проблемами глубинки.. Ведь в России десятки миллионов людей считают своих домашних питомцев членами семьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
В деревнях к кошкам и котам относятся не как городе..а гораздо проще..—кошки еще нарожают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Потому, что депутаты Думы лишь КИВАЛЫ для "одобрям-с" того, что им придёт сверху, из Кремля.
Верховный Наставник (156709)
Какой регион и какой центр? У нас этих клиник... ну может чуть меньше, чем аптек.
Верховный Наставник (173553)
У нас краевой центр - то же самое, что и областной. Ветклиник и врачей-частников столько, что каждой собаке можно личного врача подобрать. Даже в нашем колхозе есть ветврачи - хоть кота к нему неси, хоть курицу.