Любить.. мужчину.. женщину.. Это понятно.. Но как можно.. колбасу.. конфеты.. Свое платье с выпускного..?)))

ЛЮБИТЬ....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну я исчо и сваю машину люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можа я в этом платье..первый раз кое чего теряла?
А????)))))))))))))))))))))
хм, а если я понимаю душу колбасы? уххх, и люблю))
Верховный Наставник (102968)
Вот жеж блин! А ведь платья у меня на выпускном и не было...
Получается,что и любить нечего...Эээээх!)))
Гроссмейстер (9318)
"Я нерусский и некоторых вещей в вашем (нашем) языке (это всё-таки мой родной язык) не понимаю .
Например, не понимаю, как можно любить макароны. Для меня любить - это заботиться о любимом, желать ему счастья (пусть и не со мной), быть готовым пожертвовать собой ради него и проч. То есть любовь - самое высокое из чувств. И только это значение. А прочих я не принимаю.
я не употребляю слово "люблю" по отношению к макаронам (которые мне нравятся, кстати) не потому, что не знаю иных значений, в которых это слово употребляется (живя столько лет в России и общаясь с русскими я успел многое заметить), а потому что не хочу его употреблять по отношению к макаронам. для меня это величайшее слово, обозначающее величайшее из чувств.  " (с)