Либерасты! и примкнувшие к ним мракобесы-коммуняки! -вы моск то свой включите! вакцина ,убивающая аж через два года человека,это же мечта любой спецслужбы! ГДЕ ЭТО ВЫ ВИДЕЛИ ОРУЖИЕ ТАКОГО ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА СРАБАТЫВАНИЯ?!))

Даже в средние века травили царей некоторых мелкими дозами и то они умирали ну,через месяц-два после приема отравы! а тут вколят цельный шприц якобы отравы и человек два года ходить будет с ней в крови?!!! да его через считанные минуты колбасить начнет! мля...мракобесы ей Богу!
Спасибо за лидера!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (90050)
Не стоит обижаться на скорбных умишком

И когда, боясь уколов,
Сдохнут человечки,

То букашки из какашки
Им поставят свечки!

Эх, Кузьмич!
Так повелось уж.
Что за множество веков
Не наладим мы дороги ...
Из-за наших дураков.

Ты терпи!
А если злоба закипит,
Вдруг, иногда,
Отсылай их обсерватор ...
В райский край ...[

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы водкой 40 лет травимся...и вельми покую))))
Наставник (93277)
"Либерасты" тут при чём? Все известные мне "либерасты", как раз, привились. Ты мозг-то свой включи!
Верховный Наставник (135801)
А ты , холоп , чьих будешь ? )

Вот ответ потреота , почитай , он врать не будет https://old.qna.center/answer/26795587
Хранитель Истины (337559)
А, может, включился естественный отбор- кто привился- с мозгами. Нет- тут уж как кривая вывезет
Хранитель Истины (308630)
Йопнутые либшизы
Наставник (95863)
Нет ума считай калека.
Китай привил двумя компонентами пол миллиарда населения, США - 150 млн., Израиль всё взрослое население, Сан-Марино тоже.
Что они будут делать если привитые умрут?
Им бесполезно что-то доказывать.

https://coronavirus-monitor.ru

Читала комменты, как вакцина от оспы делалась в СССР годами. Такую фигню нельзя писать в век интернета. Она веками совершенствовалась, еще до СССР начали.
Хранитель Истины (287341)
Тёмные люди))
Если всех уморят...новых то где возьмут?))
Хранитель Истины (251325)
Пойду вакцинироваться..
Очумел совсем, коммуняка. Всё зависит от концентрации препарата, а не от того, что тебе литр влили с одной молекулой действующего вещества.

И почему ты скрываешь от общества, что состоял в КПСС и хранишь партийный билет? Вот у меня только комсомольский, переданный мне бюро на вечное хранение. А в партию меня не приняли, потому что не нашла трёх типа тебя болванов-работяг, которых надо было сагитировать в партию. Да и некогда мне было - я работала на космос и оборону в отличие от табуреточников.

А вообще подавляющее большинство здешних участников - недальновидные недоумки, грызущиеся тут друг с другом из-за того, в чём не имеют ни малейшего понятия, в то время как власть, используя известный ещё с времён до нашей эры принцип, разделяет людей на ожесточённые враждующие между собой группы, в это же время обтяпывает свои дела и богатеет с каждой минутой за наш счёт.
Хранитель Истины (344047)
И без этой вакцины народ давно вакцинировали посредством СМИ. Такое ощущение что им сделали прививки от здравого смысла!

У меня соседка, либерально заряженная, противница любых прививок, почти год вела анти ковидную пропаганду. Что прививками чипируют. Схоронили 2 недели назад, ей было 46 лет. Сгорели легкие буквально за 3 дня. Муж ее привился втихаря в начале весны.
Хранитель Истины (345443)
А у нас при вакцинации будут в лотерею велосипеды разыгрывать..
https://orenday.ru/news/170621095250
and
Верховный Наставник (212320)
...а кто говорит про "убивающую вакцину"... я напр., считаю её просто ненужной...

Где? где репортажи про засыпающих на ходу врачах, которые месяцами не видят семью, сутками ходят в защитных костюмах?
Где очереди автомобилей "Скорой помощи"... что, оно всё "рассосалось"?
И это при том одним компонентом в РФ привито 13% населения, а полностью (двумя) привито 10%.
И это при том, что маски носят хорошо если 5% населения.
Про социальную дистанцию в метро просто промолчим.

Ростовская область, умерших за сутки 6 человек. (Данные обновлены: 17.06.21 11:45)
Воронежская область – 1 человек.
https://gogov.ru/articles/covid-19
Подозреваю, что от инфаркта в той же Ростовской области за сутки умерло больше...
Верховный Наставник (131513)
маленький человечек любит травить народ
Просветленный (518363)
Правильно ты говоришь, кто так считает ,те люди мракобесы .
Хранитель Истины (371180)
зараза к заразе не пристает
Вакцина убивает иммунитет. Сейчас бесплатно, следующая будет за деньги, глупый путиноид...
Верховный Наставник (152460)
Российский народ с энтузиазмом одобряет любые действия власти в отношении внешних врагов и внутренних национал-предателей, поддерживает изменение пенсионного возраста и внесение поправок в Конституцию страны,
но собственную ж опу для укола категорически ей не доверяет... Она ему как-то ближе.)))
Да и почему спецслужбы о такой фигне мечтали? Кому нужна отсрочка и для чего?
Верховный Наставник (136967)
Ура..