А как вы оцениваете встречу Путина и Байдена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Доня вон считает что Путин выиграл от встречи, а не Байден
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/mezhdunar...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а кто кому навалял? в каком раунде?
Верховный Наставник (225723)
у нас ветер, дождь... таксисты оборзели. вместо 100 р. дерут 150.
Верховный Наставник (216978)
С чего-то надо же начинать. До войны может дело дойти.
Верховный Наставник (187723)
помнишь были такие ребята

and
Верховный Наставник (212278)
...хорошо посидели... по-партнёрски...
Верховный Наставник (110779)
Таким осторожным в комментариях после встречи, я еще Путина не видел. Он боялся, вернее опасался подставить Байдена перед американскими СМИ и другими работниками американского аппарата. Почему? ПОтому, что, по всей вероятности, разговор мало того, что состоялся, были достигнуты определенные цели, за которые Байдена, даже однопартийцы, выгонят из политики вообще. Поживем увидим.
Хранитель Истины (461991)
Пустое, ни о чём и никаких последствий для наших отношений.
Пи*добольство ни о чём.
Хранитель Истины (393719)
ОТ вы даёте!!! А мы что - ЗНАЕМ о чём они там говорили???? Версия Для СМИ это совсем другое.....так что - мне пофигу.