Если женщина обязана быть прекрасной, то девочек должны морить голодом с какого возраста? Лет с 10 и

ли 11? Я именно в этом возрасте начала вес набирать по нарастающей, например)
хотя физнагрузок было много. деревенская работа физиЦкая
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (187554)
я считаю что все проблемы с весом исключительно психологические
ну если нет серьезного заболевания гормонального, да и при серьезном заболевании тоже можно себя держать
знаю такого человека
не может нравится человек сам себе и испытывать комфорт даже при десяти лишних килограммах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
но это ж ты
я начала набирать после 30-ти, поэтому некоторых девочек до 30 голодом можно не морить
Хранитель Истины (383097)
Зачем морить голодом?!!!!
Приучать и себя и ребенка к ПРАВИЛЬНОМУ питанию и образу жизни!
Верховный Наставник (242318)
Значит тебя плохо кормили.
Верховный Наставник (151173)
А я начала набирать вес с самого рождения)))
Верховный Наставник (249814)
я плохо ела в детстве) проблема была накормить
проблемы с весом обычно после родов начинаются.. и 35+

с детства нужно закладывать основы здорового питания
Верховный Наставник (190577)
Во первых женщина не обязана быть прекрасной. А во вторых, как я уже писала, мало у кого получается. И худоба не причём
Наставник (77273)
А я после противозачаточных, оказались сильными гормональными в лет так около 30
Хранитель Истины (382819)
Надо просто запретить рожать некрасивым и от некрасивых мужчин, что бы не издеваться потом над детьми и над теми кто не вписывается в каноны красоты
Хранитель Истины (304690)
Прекрасное в твоем понимании это модельная внешность?
Просветленный (714543)
Не морить голодом. а не давать лишних сладостей и прочей гадости. Даже царских дочек в этом плане строили
Хранитель Истины (313505)
меня нельзя было морить, я была доходяга лет до 25 наверное.
Если девочка или мальчик жиронватые, то нужно пересмотреть питание всей семьи.
там скорее всего и все остальные с лишним весом .
Эта проблема никак не связана с голодом. Голод - это когда организму недостаточно еды. А пищевая зависимость, приводящая к ожирению - это когда организм не может отказать себе в легкодоступном в наше время удовольствии - вкусно пожрать без особой необходимости.
Верховный Наставник (105284)
ну если девочка начинает набирать лишний вес, хоть в 11 лет, то да, не морить голодом, но булки можно ограничить))
Верховный Наставник (125709)
деревенская работа и спорт все же разные понятия.
Верховный Наставник (101033)
Голодом морить как раз таки не надо! Достаточно убрать всякие снэки-перекусы. И сладкого по-меньше!
Больше овощей! Меньше мучного!