Ермаку указали его место?) +

Белый дом отказался соединить по телефону главу Офиса президента Украины Андрея Ермака с помощником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном. Об этом пишет ZN.UA.

Сообщается, что представитель Киева пытался связаться с Салливаном 14 июня. Однако в Вашингтоне предложили ему пообщаться с чиновником более низкого ранга — старшим директором по делам Европы в Совете национальной безопасности при Белом доме Амандой Слоат.

Предложенный собеседник не устроил Ермака, и он отказался от разговора, распорядившись перевести звонок на одного из его заместителей. Источники издания утверждают, что «подобное поведение Ермака весьма неприятно удивило американскую сторону».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
они забили в гугл...ЕРМАК...