Почему россияне больше боятся прививок от ковида, чем самой заразы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835959)
Это вопрос дисциплины.
Израиль. 78% населения вакцинировано. Масочный режим снят.
Россия. 13% вакцинировано. В Москве и отдельных регионах из-за очередной волны пандемии вновь вводятся карантин и жёсткие ограничительные меры.

Видимо, так нравится. Лень-матушка и русский авось)

В странах, где до двух третей населения вакцинированы, последствия изучены ?)
Нет. Но люди слепо доверяют вакцине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что продажные ливеры всякую ересь вбили в тупые головы....
да они вообще запуганные по жизни
Хранитель Истины (408558)
да нету этой заразы....фуфло всё...кавид млять....весь мир взбаламутили ипанаты
Хранитель Истины (259114)
Не доверяют власти.
Хранитель Истины (374594)
потому что бесплатно...
Верховный Наставник (135804)
Если не прививаться и соблюдать все меры безопасности , осторожности , то % заражения 50 на 50 , а если привиться , то это все 150 % и к тому же противопоказания и последствия ещё до конца не изучены .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236642)
Информация Противоречивая, Я Обожду Пожалуй, Сосед Привился, На Второй День После Второй Прививки, На Скоряке Увезли, Задыхаться Начал, 3 Недели в Больничке, 9 Дней в Реанимации, Организм у Всех Разный! Сослуживец Ваще Возрастной , Перенес в Легкой Форме, Спирт Куячил и к Врачам Не Ходил, Жена Его, Медработник, 2 Недели в Больничке, Слава Богу, Живы Все!
Не изучена до конца последствии от прививок, вот и бояться народ побочных явлений после прививок)))
Верховный Наставник (146736)
Такие вот , понимаешь , рАссияне нам достались ....