И все же. Почему женщина обязана быть красивой и все для этого делать, а мужчина может просто быть?

Если помылся и побрился и шмотки сменил - уже умница?

Сегодня порадовалась, что маска в транспорте запах пота тоже меньше чувствовать позволяет. Хотя в нашем районе горячую воду уже давно отключали и подключили
Привет, семья)
Дополнен 2 года назад
вспомнила совет Тани носить с собой дезик в спрее и распылять по подмышки в транспорте)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374532)
природа женщины такова... у мужчины по жизни иные приоритеты...
пыс пыс... а у нас горячую только вчера вырубили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190566)
Во первых не обязана женщина быть красивой. Во вторых у большинства это просто не получается....будем объективны. ну достаточно просто выглядеть прилично- помыться, побриться и шмотки сменить
Хранитель Истины (451035)
кто платит, тот и музыку заказывает
Просветленный (533696)
Мама сразу им сказала что он лучше всех, зачем ещё то напрягаться?
Хранитель Истины (383097)
Мне ещё два дня осталось грязной ходить))) Завтра должны к вечеру включить горячую))
Женщина-украшение жизни-она обязана быть прекрасной!!!! А мужчина-его дело "мамонта завалить"))