Знаток (262)

Трамп назвал саммит в Женеве успешным для России,у *ов пердак щас наверное рвет оххуенно?)

Прошедшая в Женеве встреча президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина была успешной для России, заявил бывший глава американского Белого дома Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Наверно нам теперь зарплаты и пенсии прибавят ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На данный момент слышен треск только российских пердаков
Верховный Наставник (125749)
Это вообще рядом не стояло с встречами Ельцина, над которым откровенно потешались.