Почему ваш российский президент литературно "подкован" образование ЛГУ+

а у Байдена сплошной колледж 50 лет назад

После встречи с президентом США Джо Байденом в Женеве на вопрос журналистки о возможном переходе на новый уровень отношений между Россией и США, президент России Владимир Путин процитировал писателя Льва Толстого. "В жизни нет счастья, есть только зарницы его, дорожите ими".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что Путин Владимир Владимирович самый мудрый из всех правителей в мире!!!!! Как-бы сказать ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА -природная дарование в нём и достаточный эрудирован и начитан!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127027)
потому, что в питерских подворотнях с детства учили обосновывать и отрицать
грамотный от природы и много читал и читает. разве это удивительно?
Красавец просто ,другого от него и не ожидали . Жаль ,что когда нибудь поколение получившее образование в СССР когда нибудь закончится . Современное поколение сейчас разве читает или цитирует Толстого ? В общем как всегда ,впереди планеты всей ! Всех сделал ,как всегда .
Наставник (35075)
болтать не мешки ворочать ..ему все речи пишут ...
Хранитель Истины (252154)
То, что Байден сегодня жуёт, Путин выcpaл ещё в детстве.
Верховный Наставник (186470)
мало что то заучено повторить нужно еще и понимать произнесенное....
Хранитель Истины (370717)
не переживай...
наш российский президент сделал всё чтобы в России теперь были все как Байдены... ЕГЭ своё дело сделает... как червь... изнутри... медленно и кропотливо...
Хранитель Истины (391149)
Ага. Путин процитировал.....а вот эти цитаты кто будет изучать???? )))))