Искололи меня всего путинские вакцинаторы. Скажыти, как найти и опознать вышку 5 Ж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251593)
никак, вышка 5G ничем не отличается от остальных G , в оборудовании меняется двухкилограммовый блок стойки уплотнения сигнала для пакетной передачи сигнала, который уже в смартфоне разуплотняется, пакетная передача увеличивает скорость в десятки раз трафика, в остальном оборудование остаётся старое ))
ДобраУтра !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расслабься)тебя уже обновили
Верховный Наставник (205549)
Он точно уже готов? Зеленский хочет переговоров или это очередное бла ,бла

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к российскому лидеру Владимиру Путину на русском языке во время встречи с иностранными журналистами. Текст опубликован на официальном сайте президента.

"У российской стороны может быть миллион разных вопросов касательно двусторонних отношений. Да и у нас может быть миллион вопросов. Но когда люди хотят закончить войну, нормализовать отношения, они говорят: да бог с ней, с той аджендой, давай встретимся, давай, поехали", — сказал Зеленский, отметив, что у обеих стран общая история и русские люди не хотят войн