У вас жарко? Движуха )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205457)
Минск 22 градуса, самая комфортная температура для жителей Столицы республики Беларусь

Приезжайте к нам туристами, сервис уже классный, а люди ещё лучше, в смысле доброжелательности

Такие парки у нас везде в приделах Минска. Даже самый "отмороженный" риэлтор не сможет купить эту землю. У хохлов наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра днем будет жарко..ща не очень как то +12)
Моя клумба пока держится.))

Хранитель Истины (487970)
08:00

21°
Нормально у нас. Мне нравится.
Хранитель Истины (428020)
Жарко +27, а с понедельника +37 обещают.
Наставник (30477)
К вечеру нагревается пока что максимум до +24

Вода холодная ещё - только для "моржевания" годится. Или если кто перепил, остудить голову в такой воде - то норм... а купаться рано ещё...

Сергей Бурунов - Гранитный камушек (Полная версия)