А я думал, что он умней. А вы разочаровывались в людях? если да то в каких

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
а кто это тебе сказал, что актёр должен быть умным?!
не очаровывайся, и разочарование пройдёт мимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я нет
я не разочаровываюсь,я просто узнаю людей
на днях посмеялась..не ну я догадывалась..но все равно стало смешно))
Не разочаровалась я всегда знала что люди дерь мо, но я их люблю даже такими...
думаю, во-первых, составлять представление можно лишь о хорошо знакомом человеке. во всех остальных случаях представление о человеке - это ваше желание, не совсем соответствующее действительности.
во-вторых, вас никто не может разочаровать, тем более, что он даже не знает о вашем существовании. это всего лишь ваша ошибка, а он не при чём)))
Разочаровался в Домогарове - читал в нулевые его интервью, он очень радовал непредвзятым и глубоким анализом общества. А потом, после автокатастрофы с Ефремовым, такое начал нести! Видимо, слава его испортила.
Наставник (36228)
да.во всех..за исключением некоторых личностей.но эти личности не меняют моего мнения о людях..