Читала неа мыле вопрос, парень то ли 26, то ли 25 лет и у него простатит...Пля он младше меня и у не

-го УЖЕ простатит, а простатит рано, или поздно становится аденомой... Откуда рождаемость плеть? Они же ни черта не могут? разве что только вымазать...
на мыле*
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не надо сидеть всю ночь на холодной лавочке!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203733)
Чистая генетика, дядька умер от рака предстательной, а у меня иммунитет, в смысле пока..