Почему у атеистов широкий спектр действия, например+

не понравился второй закон термодинамики, то тогда можно "покопаться" в квантовой запутанности или опровергнуть закон Фмбоначи. А у верующих "Стой, стрелять буду" как будто всю жизнь в карауле неизвестно за чем. А у вас какая доктрина философского восприятия мира
Фибоначи (золотое сечение)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А верующему кто мешает копаться в квантовой запутанности ?)))
Есть желание - копайтесь! )))
Надо только правильно свои действия обусловливать. Например " Бог дал мне разум для познания. Если бы эти познания были противны Создателю, он сделал бы мня неспособным к ним. "
И так верующий может всё оправдать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лояльная..к миру)
Наставник (76956)
Извиняюсь, но какой закон закон Фмбоначи опровергли? Знаю числа Фобиначи. Как можно их опровергнуть? Это всё равно, что опровергнуть существование чётных и нечётных чисел.
Моя доктрина: шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте - провокация. Ну и само-собой: пи зда должна пахнуть пи здой, а не Шанель номер 5.

Короче, как в детстве научен, тому и следую, только заменил Советы людей на Советы Бога, Власть Советов на месте оставил, ну и на место Председателя ЦК выбрал Товарища Бога, раз уж людям, как показала практика, верить вообще нельзя, а Дело Ленина продолжать надо, и Светлое Будущее всё-таки построить, раз взялись. Кстати, Товарищ Бог у меня по совместительству ещё и функции НКВД исполняет, если уж Прокуратура совсем от своей доброты ох уела и вообще на преступность х у й, как и совесть на всё, забила.
Верховный Наставник (177309)
Вот ты и назвал коренное отличие верующих и атеистов! Умница!
Верующие ЗНАЮТ, что установленные Богом законы Вселенной отменить или изменить НЕВОЗМОЖНО. Атеист же думает, что что-то может САМ изменить или опровергнуть.