Вас можно признать по ноге ? (+++)

Доп.вопрос: Кто играл того, который спросил - "Это с кого такую лепили" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178375)
По двум ногам
видео не воспроизводится че то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205461)
Нога.

Наставник (36482)
да .после пинка в зад .46 размером
Хранитель Истины (296709)
Моя нога-это кого надо нога (...и без тату)) А эпизодическую роль слуги, произносящего фразу «С кого ж такую лепили?», исполнил композитор фильма Геннадий Гладков (композитор фильма, актёр, вокал-но в составе актёров, снявшихся в эпизодах фильма, в титрах не указан). https://ru.wikipedia.org/wiki/Формула_любви

..Не то что по ноге, а вообще, Феномен композитора ГЛАДКОВА в том, что ему не надо прятаться за темными очками, чтобы остаться неузнанным, в то время как его музыку знает каждый. Об авторе легендарных "Бременских музыкантов", "Обыкновенного чуда", "Джентльменов удачи" и сотен других знаменитых кино-, мульти- и театральных шлягеров — из уст близких и коллег композитора., док. фильм о нём..https://www.youtube.com/watch?v=7YucIrZSJeQ

*Знаком с Марком Захаровым с конца 1960-х, в то время — режиссёром Московского театра сатиры. Геннадий Гладков часто сам становился участником спектакля, импровизируя вместе с оркестром, расположенным на сцене. Геннадий Гладков много написал для кино. С Марком Захаровым сделаны «12 стульев» (1977), «Обыкновенное чудо» (1978), «Дом, который построил Свифт» (1983), «Убить дракона» (1988)... и да- «Формула любви» (1984) .

**В ряде фильмов, как мультипликационных, так и игровых, композитор сам исполнял свои песни («По следам бременских музыкантов», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Голубой щенок», «Пока безумствует мечта», «Дульсинея Тобосская»...
...и да-«Формула любви»

***В 2014 году перенес инсульт. После выздоровления написал музыку к фильму "Медный всадник России" (реж. Вас. Ливанов)
Фильм не смотрел, музыку к нему ещё не слушал..(но интересно, как он там, после инсульта, справился).