Иисус мог быть котом, который причалил к горе Арарат вместе с Ноем?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Думаю, что нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о Кот!ты-Мир!
Верховный Наставник (175434)
Просто котом - вполне!
Я иногда смотрю на свою кошку - мне кажется она познала дзен...
Хранитель Истины (390777)
Даже не подозревала, что петуния так шарашит !
Её надо вовнутрь принимать или достаточно просто ко лбу прикладывать? )))
Не хочешь ли ты сказать, антихрист, что Иисус мог жрать чужое мясо, лакать чужие сливки, портить чужие вещи, с рать где попало и орать по ночам? Не, на него это не похоже. Овцой или бараном вполне мог бы быть, а котом... Не, иначе бы он никогда не смог стать тем, кем стал. На котов больше апостолы похожи как чужое пожрать, так и поорать, так и людям в души погадить. Но их любят, как и котов, не глядя на их проделки.