Потриоты, как там дела на политических фронтах.. Порвал ли как тузик грелку русский богатырь, добрый молодец Владимир старика Джо?))

По ходу местные потриоты Соловьева и Скобееву не послушали, не могут пока внятно рассказать как Путин переиграл Байдена )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Патриоты ничего не могут сказать,потому
что Путин и вовсе не переиграл Байдена
Как минимум, пока ничья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вован, судя по вопросу ты у нас, россиян, спрашиваешь потому, что сам не в курсе российской политической жизни. Это понятно, ведь ты не в России живешь.
Ну так знай, что Путин никому ничего не стал рвать и из Женевы старик Джо улетел неумытым. Диспут окончен. Ничья. Вкурил?