В России оказывается ещё не всех ежей съели?

У бабушки в огороде увидел седня аж двух ёжиков...
Если чо, Нижегородская область, Воротынец.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
У нас на даче, под Коломной, вечером приходит ёжик и трескает куриные косточки, которые мы для котов выкладываем. А коты сидят вокруг и даже не пытаются к нему лезть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Походу вы уже зажрались.))
Хранитель Истины (343832)
Я намедни последнего доел )))
Хранитель Истины (355551)
У меня лично на участке трое живут. Это НЗ!)))
Верховный Наставник (113238)
Новгородская область. Стабильно каждое лето и осенью еж бегает у меня на участке. Обжирается лягушками. Когда он смешно бегает зову его Степкой-торопыжкой. Говорю, во Степка дорогу перебегает, сейчас к нам заглянет, по звуку забора услышим. Когда ест лягушек зову Хичкок. Это так же специфично. Говорю, не пойду сейчас на Луну глядеть, там у Хичкока поздний ужин.

К нам в деревню тоже приходили. Фото 2005 года. Тогда ещё не всех съели