Стесняюсь спросить...а кто нить уже через портал Госуслуг регистрировался...хммм...ну вы поняли где?

Главный радиочастотный центр (ФГУП «ГРЧЦ»), входящий в число подведомственных учреждений Роскомнадзора, представил доклад о международном опыте регулирования возрастных ограничений в интернете. Ведомство допустило возможность разделения *графии на «не запрещенную законом» и «незаконную» и предложило рассмотреть вопрос о верификации возраста пользователей, заходящих на *сайты с помощью государственной системы идентификации граждан (ЕСИА, используется для авторизации на портале «Госуслуги»).
Ну и вот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183763)
Такую шутку иностранцы не поймут. Это в нашем стиле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня там нет я про Госуслуги.
Верховный Наставник (233842)
Окуели что ли совсем уже обезумели

Верховный Наставник (115398)
Скорее всего это фейк.
Ой ну все почитала, установаять оборудование счетники, я так поняла будет не зайти, кто не зарегистрирован на госуслугах, норм, нефиг детям лазать гомосятину смотреть, а справка конечно туфта
Наставник (74660)
РосПОРНадзор ))

Все делается для взятия под контроль всех сфер жизнедеятельности элементов питания матрицы (это те в кого людей тужатся превратить) ...
Вот и сферу половых отношений тоже планируется взять под контроль... Учет и контроль.
Регистрируйтесь и занимайтесь виртуальным сексом по госуслуги-аккаунту.