В инструкции по эксплуатации сказано, что после 10000км пробега надо переставлять

колеса (используя запаску) для равномерного износа шин. Однако, вопреки сказанному, ОД заявил, что это требование было справедливо для диагональных шин, а радиальные шины следует переставлять только перед на зад и наоборот (в противном случае при перестановке по инструкции на шинах могут появиться грыжи). Насколько я понимаю диагональные шины не выпускаются уже давно, а в инструкции все по старому. Где ПРАВДА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На НОРМАЛЬНЫХ шинах грыжи не появляются от перестановки. Вот она, правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Правду надо видеть,т.е.смареть на износ,например у меня он ровный,поэтому перед назад и наоборот)И да,про грыжи это бред.