Байдет путина оставил на десерт? сначала встретился с авторитетными лидерами

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
у самово соображалка то уже не работает... вот науськивают... а путину пофик... он и авторитетов запхнёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125790)
Думаю, лечащие врачи тестировали состояние дедушки Байдена после перелёта на "авторитетных лидерах".

Не засыпает ли, нет ли спутанной речи, узнаёт ли он тех с кем ведёт переговоры...Поскольку "авторитетные" не проболтаются, то на них и решили испытать тот коктейль стимуляторов, что должен помочь дедушке на переговорах с Путиным.

Хранитель Истины (348419)
твой земляк и коллега по голубятне тут уже писал такое, так же бездарно и убого оно и понятно - для обитателей убогой помойки, которую даже на сессию нато не приглашают, а не то, что на встречу с панами, сойдет что угодно, лишь бы не чувствовать себя тем, что всегда лежит на помойке
з.ы.

Ёлочка вам нравится
как уЁлочка может нравится
Для Байдета десерт такие как ты