Почему женщины по имени Альбина или Алевтина...не любят своё имя и называют себя...Алла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509558)
Алла как то короче и приятнее)))))

ну мне так кажется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Не слышал..
У меня внучатая племянница Альбина..
Не думаю чтобы она так себя обзывала..
Верховный Наставник (161499)
или Аля еще можно)

но у меня нет таких барышень рядом)
Наставник (69145)
у меня в школе физику вела Альбина Ахатовна, лет 40. не задымывался кто по нации но женщина красивая была
Хранитель Истины (336983)
Это комплексы, порой местечковые. Знала двух Алевтин ( Алл) и одну Ангелину ( Лину) Все родом из деревни, приехавшие в Ленинград. Именно уже с отчеством так себя называли
Просветленный (594263)
Вопрос интересный .мом знакомые не любят когда их аллами зовут